Продам квартиру
Россия, Московская обл, Балашиха, мкр Саввино, жк Столичный, 16

Cовременная cтудия с pемонтoм пo кoмфopтной цeнe!
Пpoдaётcя светлая и уютнaя cтудия плoщадью 25,4 м² в новoм мoнолитно-киpпичнoм дoме 2024 годa в ЖK Стoличный. Kвартиpа с качеcтвeнным pемoнтoм и балкoнoм станeт отличным выборoм для мoлодой сeмьи или выгоднoй инвecтициeй пoд aрeнду.
Ключeвыe пpeимущeства:
• Новый дом с современной инфраструктурой: два лифта (один грузовой), благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, надёжная управляющая компания.
• Продуманный ремонт: светлые обои, ламинат и кафель, натяжные потолки, пластиковые окна. В квартире тепло и уютно, счётчики на отопление позволяют экономить на коммунальных платежах.
• Удобная планировка: возможность разделить пространство на кухонную зону и зону отдыха, просторный санузел с местом для стиральной машины и мебели, компактная прихожая.
Инфраструктура:
• В шаговой доступности: детские сады (Колибри), школы (гимназия 11), поликлиника, магазины, аптеки, салоны красоты, кофейни и многое другое.
• В 5 минутах от дома — огромный Пестовский парк с зонами для активного и спокойного отдыха. Рядом Саввинские пруды — идеальное место для летнего отдыха.
Транспортная доступность:
• До ж/д станции — 20 минут пешком или 7 минут на автобусе (остановка напротив дома).
• Быстрый доступ к Москве: 20-30 минут на машине или автобусе до станций метро Новокосино, Новогиреево, Некрасовка, Выхино.
• Открытая ветка МЦД-4: 17 минут до станции Нижегородская и 22 минуты до центра Москвы (Курская).
• Удобный выезд на Носовихинское и Горьковское шоссе, а также на платную трассу М-12. В 2026 году планируется открытие Южно-Лыткаринской автодороги, которая станет дублёром МКАД и обеспечит ещё более быстрый доступ к ключевым направлениям.
Дополнительные преимущества:
• Один собственник, полная стоимость в ДКП.
• Быстрый выход на сделку, оперативный показ.
• Подходит под любой вид оплаты, включая ипотеку.
• Гарантируем юридическую чистоту и полное сопровождение сделки до передачи ключей.
Идеальное сочетание комфорта, выгодной цены и перспектив!
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше или организовать просмотр!
Год постройки
2024
Расстояние до МКАД, км
10
Комнат в квартире
1
Общая площадь (кв.м.)
25
Жилая площадь (кв.м.)
15
Площадь кухни (кв.м.)
3.5
Этаж
17
Этажность
17
Тип дома
Монолитный
Тип балкона
балкон
Мусоропровод
Нет
Санузел
Совмещенный
Тип ремонта
евроремонт
Статус объекта недвижимости
никто не прописан и не пр ...
никто не прописан и не проживает
Студия
Да
Окна
окна во двор
Лифт
Есть
Наличие телефона
Нет
Охрана
Нет
Ипотека
Да
Удаленность от станции метро (мин.)
25
Тип удаленности
транспортом
Прямая продажа
Да
Природа
парк
Объект на карте
Панорама
Оставьте онлайн заявку и мы свяжемся с вами
Введите имя
Введите номер телефона
Спасибо!
Наши сотрудники свяжутся с Вами.

Имя *
Телефон *
Ваш вопрос/комментарий
Выберите город
Определить мой город
Россия
Казахстан