Продается прекрасный дом в коттеджном поселке Опушкино-2, недалеко от города Павловский Посад. Отличное место, чтоб насладиться уединением с природой, тишиной и спокойствием, отдохнуть от городской суеты. Дом полностью готов к проживанию, подходит для круглогодичного проживания. Построен из бруса 150*150, утеплен минватой 100мм, вентилируемый фасад Альта-профиль. Фундамент - сваи. Отопление полностью разведено по дому, котел электрический, так же в доме есть печь Профессор Бутаков, инженер. Канализация - септик, переливной. Большой просторный ровный участок, заезды с двух линий с 7 и 8. На участке также располагается колодец с родниковой водой, баня, хозблок, летняя кухня. Красивое тихое место, рядом есть пруд для купания. Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки.
Продается дом в мкр. Молодежный-3 Площадь: 94 кв.м : 70 жилая + 24 терраса под крышей. Энергоэффективный каркасный дом под чистовую отделку, в черте города. 2021 год постройки. Дом зарегистрирован. При строительстве дома использовались качественные, дорогие материалы, так же были соблюдены все технологии. Имеются фотографии всех этапов строительства. Утепление: стены: 200 мм, пол: 300мм, потолок: 300 мм. Дом по периметру обшит плитами Belthermo, значит не будет сквозняков. В доме тепло, по теплорасчету плата за электричество в зимний месяц 3000р. Фасад отделан дорогой коллекцией металла, фальц GandLine , дерево под лазурье Tikkurillaи черным камнем. К дому примыкает две террасы покрытые сухой, строганой доской, одна из них с навесом. Теплая входная финская дверь. Электрика сделана с самыми дорогими механизмами Hager. Заземление выполнено с измерениями, что гарантирует надежность. По всей площади дома сделана полусухая стяжка 60 мм, водяные теплые полы. Окна Rehau с покрытием, сохраняющее тепло. Выполнена разводка под кондиционеры.. Смонтированы рекуператоры с сохранением тепла, для вентиляции дома. По окончанию строительства выполнены замеры вакуумом и давлением на герметичность и теплоэффективность, успешно пройдены. Цена: 5.950.000 рублей
Добротный дом, общей площадью 95.2 м.,по вашему желанию: дача или постоянное проживание. В шаговой доступности остановка транспорта, магазин. В доме все коммуникации (свет, газ, вода-колодец, вода введена в дом, септик). В доме 4комнаты, кухня, с/у. Участок 29 сотки. 1 собственник, прямая продажа, возможен обмен на квартиру в г. Луховицы. Никто не прописан, быстрый выход на сделку. С реальным покупателем готовы обсудить торг
Продается шикарный вид с участка Продается часть жилого дома с двумя участками в одном из самых красивых мест Луховицкого района с.Алпатьево в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Алпатьево. По факту 2 участка: На одном , площадью 4 сотки, расположена 28/100 доли дома. Второй участок, площадью 13.6 сотки, без построек. Прекрасный, видовой, участок на высоком берегу р.Ока. Рядом спуск к реке.Участок ровный. Огорожен со всех сторон. Сад.На участке 32 новых дерева. Отличная возможность поставить дом или баню в конце участка, откуда будет открываться шикарный вид, получая при этом целый комплекс построек. Часть, которых УЖЕ готова к проживания. Дом бревенчатый. В доме 2 комнаты , кухня, с/у. Коммуникации: Газ, свет, вода,канализация (выгребная яма). В доме сделан ремонт. Остается мебель, техника, спутниковое ТВ, камин (электрический). Под всем домом подпол.Перед домом 2 площадки из брусчастки. Навес.Летний туалет и душевая.Хоз.блок. Курятник. Возможен торг! Так же дополнительно продается лодка с мотором Mercury 9.9 л.с с прицепом. Село Алпатьево - красивое, обжитое село, с удобным транспортным сообщение. Электрички (платформа Алпатьево), автобусы. Село расположено в 5 км от Новорязанского шоссе. В Алпатьево находится церковь Казанской иконы Божией Матери, отреставрированная в 2012 году. Магазины с фермерскими продуктами, гостинничные комплексы, базы отдыха, кафе. #недвижимость#луховицы#подмосковье#недвижимостьлуховицы#недвижимостьподмосковья#риэлтор #сопровождениесделок #юридическиеуслуги#купитьквартиру#квартира#купитьдом#дом#квартиралуховицы#участок#участоклуховицы#ппкр#альтернатива
Продается Участок 10 соток, с фундаментом 12мх12м и гостевым домом-баней (недострой). мкр. Молодежный-2 ул.Весенняя Фундамент: (2016года, блочный с армопоясом, с цоколем, перекрыт плитами), под 1-этажный дом ( глубина 3,5м). Гостевой дом-баня : 6,8мх6,4м, 2 этажа (2-ой этаж мансардный). Заказан монтаж кровли (металлочерепица), межэтажных перекрытий с утеплением, пола первого этажа. Свет подключен, газ по границе, скважина на участке (глубина 32м, стоит насос, водой можно пользоваться).
378 Продается потрясающий новый дом площадью 140 кв.м. в Щелково. Дом жилой, для постоянного проживания и регистрацией по месту жительства, построен из газосиликатных блоков облицован кирпичом, с полным соблюдением норм СНиП. В доме на первом этаже - огромная и светлая гостиная с большими окнами , котельная и санузел. второй этаж - три изолированные спальни, санузел . Кровля -мягкая черепица ,утеплена. Все коммуникации заведены в дом. ГАЗ заведен в дом!Септик , свет 15 квт, скважина. Дом в процессе отделки ,возможна отделка под желания покупателя с отделкой White Box. Доделка дома до жилого состояния ( стяжка , штукатурка, отделка, разводка труб и электрики, установка теплого пола и сантехники, отмостка вокруг дома и пр.) Все коммуникации заведены в дом. . Земельный участок 4 сотки . Дом на первой линии от пруда . До ж.д станции Щелково 5-7 минут на машине или 15-20 минут пешком . Детский сад 10 минут на машине или пешком 35-40 минут. Школа 15 минут на машине или 40-45 минут пешком. Подходит под льготную ипотеку, материнский капитал. Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Продается 2-х этажный жилой дом из бруса, годен для круглогодичного проживания. ИЛИ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ!!! Расположен недалеко от инфраструктуры большого Подольска, с хорошей транспортной доступностью до Москвы, вблизи д. Бережки в солидном и газифицированном поселке. Общая площадь 145 кв.м. 2005г.п. В доме на первом этаже прихожая, бойлерная, большая кухня гостиная, баня сауна с бассейном, просторный зал, спальня и совмещенный сан /узел с душевой. На втором этаже - просторный лестничный холл, большой зал и спальня. Имеется также мансардный этаж, где расположена еще одна комната. Планировка достаточно удобная, уютная, делалось все для себя. БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: - благоустроенный жилой поселок в окружении лесного массива. В шаговой доступности находятся две деревни Бережки и Поливаново, а также ресторан Золотой Сазан, р. Конопелька, Поливановские пруды и продуктовый магазин. До ближайшей автобусной остановки 2 км. До Москвы по Симферопольскому шоссе не более 20км (в районе 15 минут / транспортом). - вся необходимая инфраструктура находится в 5 км в г. Подольск - магазины, школа, д / сад, больница, колхозный рынок, спортивный комплекс с бассейном, автобусы до метро и до ст. Подольск. Развитая транспортная доступность: удобные выезды на Варшавское или Симферопольское шоссе. - регулярный вывоз мусора - асфальтированные дороги, зимой регулярно чистят снегоуборочные машины - отопление экономичные эл / конвекторы - магистральный газ по границе участка - электричество Мосэнерго - материал стен брус 150*150, утеплен и обшит канадским сайдингом. Просторный земельный участок 12 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен, на участке много плодовых и лесных хвойных деревьев и кустов, тематические скульптуры, стройматериалы, парковка, живописный пруд - капитальный 2-х этажный дом - гараж 150 кв.м. со смотровой ямой, с 2 жилыми комнатами с печью на первом этаже и 2 комнатами на 2-ом этаже, а также там же имеется хозпомещение под конюшню - капитальная беседка 60кв.м. летняя кухня с печью барбекю, мангальной зоной и комнатой отдыха с камином (в беседку подведена вода). РЕМОНТ: - дом построен на монолитном фундаменте - кровля мягкий шифер - вся инженерная сантехника импортная - окна - стеклопакеты - с/у в доме, канализация - переливной септик - вода - колодец, заведена в дом - новая антенна, ТВ на 36 каналов, интернет оптоволокно. - Документы на дом (жилой) и на участок готовы к продаже. Прописка есть.
Полянка снт, продается дом, 6 соток, общ. пл. дома 75 кв.м., Продается дом для круглогодичного проживания . На участке 6 соток. Огорожен забором и профлиста. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте .2-х этажный с мансардной крышей. 1 этаж — кухня- гостинная. 2 этаж- 2 комнаты 2012 года постройки. В дом заведено электричество 15 кВт и водоснабжение из собственной скважины 140 м. Удобное Расположение СНТ- в черте города Кашира. Рядом березовая рощи и пруд.
Аладьино д, продается дом, 4комнат(а) в, 12 соток, общ. пл. дома 90.4 кв.м., санузел совмещенный, балкон, хороший ремонт, Продается бревенчатый дом в д.Аладьино Каширского района! Дом на ленточном фундаменте, перекрытия бревенчатые, на крыше шифер. 1-ый этаж: терраса, прихожая, кухня-гостиная 21 кв.м., две жилые комнаты и санузел. 2-ой этаж без отделки с выходом на балкон. Во всем доме установлены пластиковые окна. В дом заведена вода из скважины, отопление электрическое, септик. Газ по улице, в течение года будет подведен к дому по гос.программе. Прокладывается центральный водопровод. На участке сарай 2,5 х 7 м. Высажено много плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, вишни, черешня, смородина, крыжовник, малина, ежевика — все плодоносит. В деревне есть магазин, автобусная остановка и пруд для купания. Ближайшая школа, детский сад, ж/д станция и больница находятся в 4-х км в Ожерелье. До Каширы 6 км, до Москвы 100 км по трассе М4 ДОН или Каширскому шоссе.
Продается 2-этажный дом 75 кв.м на участке 6 соток, Наро-Фоминский г.о., д. Крюково, СНТ Перлит, 72 км от МКАД, по Киевскоми или Минскому шоссе. Дом построен в 2009 году, из бруса лиственницы, материал наружной отделки – блокхаус, все стены утеплены и обшиты, материал внутренней отделки – брус, вагонка, крыша – шифер, бетонный фундамент. Планировка: 1 этаж – холодный тамбур, теплый тамбур, холл с печкой, с/у, 2 комнаты. 2 этаж – большая комната (возможно разделение на 2) Коммуникации: эл-во, вода – центр. летняя + колодец, газ в перспективе, отопление печка + инфракрасные обогреватели, канализация септик 2*2). Дом огорожен. Транспортная доступность — удобный круглогодичный подъезд, работает спецтехника. Дом оформлен в 2020 году на основании свидетельства. Все постройки зарегистрированы. На территории есть летняя кухня, будка.
Продается 2-этажный дом 75 кв.м на участке 6 соток, Наро-Фоминский г.о., д. Крюково, СНТ Перлит, 72 км от МКАД, по Киевскоми или Минскому шоссе. Дом построен в 2009 году, из бруса лиственницы, материал наружной отделки – блокхаус, все стены утеплены и обшиты, материал внутренней отделки – брус, вагонка, крыша – шифер, бетонный фундамент. Планировка: 1 этаж – холодный тамбур, теплый тамбур, холл с печкой, с/у, 2 комнаты. 2 этаж – большая комната (возможно разделение на 2) Коммуникации: эл-во, вода – центр. летняя + колодец, газ в перспективе, отопление печка + инфракрасные обогреватели, канализация септик 2*2). Дом огорожен. Транспортная доступность — удобный круглогодичный подъезд, работает спецтехника. Дом оформлен в 2020 году на основании свидетельства. Все постройки зарегистрированы. На территории есть летняя кухня, будка.
Продается 2 этажный дом в Северной части города . Дом блочный. Утеплен и обшит сайдингом. Дом подходит для небольшой семьи , которая хочет жить в черте города, но в собственном доме. На первом этаже терраса, кухня, гостиная, 2 спальни и с/у. На втором этаже холл и комната. асфальт В доме сделан ремонт. Можно зайти и жить. Газ, свет, вода, выгребная яма. Участок 8, 5 соток. Ухожен. Имеется теплица и беседка. Расположение очень удобное. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Подъезд асфальт. Возможен обмен на хорошую 2 х комнатную квартиру в Южной части города ( район техника) , невысокий этаж с доплатой.
Дом новый брусовой. Брус 190*190. 2 этаж- мансарда. Площадь 140м. Газ,свет,вода-центральная,канализация-выгребная яма. 1эт.-холл,зал,кухня,с/у. 2эт.-3комнаты, холл. 2эт.частично без отделки. Участок 11,5 соток. На территории 2-х этажный гараж 5*6 . 2эт. жилой с лоджией . Дом находится на 1 линии от р.Ока. До пляжа 150м.
современный дом с земельный участком 18 соток. Дом с хорошим ремонтом и полностью мебелированый. В доме два этажа и цокольный этаж. На первом этаже кухня, зал, гардеробная, ванная комната и гостевая спальня. На втором этаже 2 спальни, душевая , кладовая и большая светлая гостиная. Дом полностью мебелирован кухня из натурального дерева с каменной столешницей, спальни из натурального дерева. В доме есть летняя кухня площадью 35 м кв, баня с комнатой отдыха 30м кв, комната для хранения дров, в цокольном этаже комната для бильярда 20м кв. Отопление центральное газовое. Вода -скважина с системой очистки воды. Канализация - септик. Отделка второго этажа выполнена из натурального массива дерева, лестница из массива дуба. На кухне встроенная мебель и техника. Есть паковочные места для трех машин. Общая площадь дома 325м кв. На участке хороший сад с плодоносящими деревьями(яблоко и груша, а также кустарники: малина и ежевика), большой теплицей, и полностью облагороженой территорией (везде тратуарная плитка). Расположение дома очень удобно . В шаговой доступности магазин и автобусная остановка. В соседнем селе есть школа и детсад. (Ходит школьный автобус). Недалеко ж/д станция Подлипки.
Терново-1 д, продается дом, 2комнат(а) в, 10 соток, общ. пл. дома 31.7 кв.м., туалет на улице, без отделки, Продается часть дома (по документам 2-к квартира) и участок 10 соток на берегу Оки! В доме свет, печь, центральное отопление от новой котельной, расположенной в деревне. Водопровод центральный, но требуется восстановление трубы, идущей к дому. Внутри две жилые комнаты и кухня. Газ по границе, туалет на улице. Участок ровный, прямоугольной формы, в настоящее время не возделывается. Рядом с домом небольшой сарай из кирпича. Деревня Терново-1 находится на берегу Оки. Вы затратите всего 30 минут, что бы спуститься к воде и искупаться. Рыбачить можно летом и зимой. От дома до г.Каширы 3,5 км — там находятся школы, детские сады и магазины. Ж/д станция в 8 км. На машине до МКАД по трассе М4 ДОН или Каширскому шоссе 110 км. В деревню ведет хорошая асфальтированная дорога, 700 м щебень. Один взрослый собственник.
Продается дом в рп Белоомут, общей площадью 137,7 с пристройками. В доме кухня, коридор, 3 комнаты с/у, подсобое помещение и пристройка. Во второй части дома: кухня, комната и 2 пристройки. По коммуникациям: Газ, водоснабжение центральное, выгребная яма. Есть хоз постройки. Рядом школа, магазин, детская площадка. До Оки около 2 км. Дорога асфальтная.
Уютный 3-этажный дом 200 кв.м с баней на участке 11 соток, Наро-Фоминский г.о., д. Ерюхино, СНТ «Клен», 60км от МКАД по Киевскому шоссе в 10 км от города Наро-Фоминск. Дом построен из пеноблока 300мм,утепление «Rockwool Акустик Баттс» 50мм; *** облицован кирпичом; *** крыша битумная черепица, утепление «Rockwool Акустик Баттс» 200мм; *** фундамент ленточный заглубление 2,2м, ширина 60см, песчаная подушка, Шведская железобетонная плита под фундаментом, утепление «Пеноплэкс»; *** монолитная отмостка; *** отделка-дикий камень; *** перекрытия в доме железобетонные; *** внутренняя отделка-шпатлевка под покраску; *** потолок -гипсокартон; *** полы первого этажа -керамогранит; *** «Теплый пол» на двух этажах. Планировка: 1 этаж- прихожая, сан\узел, котельная, гардеробная, кухня- гостиная, комната; 2 этаж-холл, три комнаты, сан/узел. Баня построена из пеноблока 300мм; *** облицована кирпичом; *** крыша битумная черепица; *** фундамент ленточный заглубление 2,2м, ширина 60см, песчаная подушка, Шведская железобетонная плита под фундаментом, утепление «Пеноплэкс»; *** печь чугунная «Везувий»; *** камень — Талькохлорит Финский; *** парная обшита липовой вагонкой; *** полки из Абаша; *** водонагреватель на 100 л. Коммуникации: ***электричество 15 кВт (прямой договор с « Мосэнерго», деревенский тариф); *** вода — скважина 56 метров, насос «Grundfos»; ***вода-колодец (19 колец); *** газ магистральный; *** отопление- газовый котел «Protherm»,система «Умный домс дистанционным управлением; *** система водоочистки „WiseWater“ для дома и для бани; *** канализация — 11 ж/б колец. На участке расположена летняя кухня из пеноблока на капитальном фундаменте с мангальной зоной, оборудованной печью и варочной панелью с чугунными блинами. Для хранения инвентаря и дров построен хоз/блок из пеноблоков на капитальном фундаменте. Оборудовано 2 машиноместа, установлена система видеонаблюдения, есть зона отдыха. Участок обработан: яблони, груши, персики, черешни, сливы, малина, клубника, цветочные клумбы внесут в Ваш отдых заряд витаминов , энергии и прекрасного настроения. СНТ расположено в живописной месте, рядом лес, река. Свободная продажа, дом оформлен как жилой с возможностью прописки, документы готовы к сделке, один взрослый собственник, подходит под ипотеку и материнский капитал. Показы в удобное для Вас время. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!
Супер предложение!!!! Вашему вниманию представлен ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!! По очень выгодной цене!!! Данный Дом Вы можете отделать на свой вкус и цвет , проявить свои творческие возможности!!!! Дом построен на участке правильной формы в шикарном месте, данный объект Вы можете приобрести как на ПМЖ и для того чтоб приехать отдохнуть от суеты города и работы, откуда не захочется уезжать!!!!Хорошая транспортная развязка, круглогодичный подъезд. ___________________________ Направление южное , Симферопольское шоссе Серпуховский р- н . д. Якшино Капитальный дом где от трассы 10 мин. по Симферопольскому ш-се 40 минут Москва / 80 км. ‐-------------------------------------- Отдельный въезд на территорию ! На участке расположено 2 ДОМА 1. Основной дом 300 кв.м. 2. Недостроенный дом 188 / 144 кв.м. ( варианты как гостевой , баня , хозблок) По плану пилетный котёл (коммуникации - магистраль) от кессона к основному дому в котельную заложены ( глубина 2.5 м). К нему прилагается 10 окон ( 2 сторонняя ламинация дуба , стекло тоннированое). ‐------------------------------------------- Основной дом 20 10 8 - 300 кв.м. Стены - Газоблок Бонолит 400 D 500 . Кровля (ПРЕМИУМ КЛАССА). НАТУРАЛЬНАЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧЕРЕПИЦА Nelskamp Nibra - F7 Германия + Усиленная стропильная система. Фундамент усиленный лента 1200400 ( бетон М- 500 ...90куб.) + сваи на глубину 2м.... через каждых 1.5 метра ( армированная азб. труба 300 мм.) + монолит ( входная площадка ). Фундамент отстаивался 2 года. Плиты перекрытия ПНО - 260 (1этаж и часть второго, ( облегчённая плита на заказ с г.Рязань) прочная , тёплая из плит перекрытий . Окна премиум - белый профиль KBE Германия 70мм. 5-ти камерный , 2-ой пакет (стекло 4мм) + белая раскладка. Скважина 47м.+ кессон металлический ( тёплый ). Септик (3 столба по 3 кольца , диаметр двух 1.5 м. и одного 3м.) С 2..го дома в основной дом коммуникации заложены под землёй 2м. ( магистраль отопления и электр.кабель медь бронь 46 - 40 метров ). Электричество - 30 кВТ Дренаж по диагонали всего участка ( ёлочкой 550 м.) + по периметру дома ... (гранитный мытый гравий + дренажная труба , мембрана ,песок ) . По всей территории с пешеходной зоны отводы в дренажную систему. 2 дом 188 как гостевой (недострой , мощный фундамент , блок 300 , стены до армопояса) . Варианты : хоз.блок , мастерская , гараж , баня , гостевой дом. Участок 19 соток .... по факту 40 соток. 2 ВОРОТ ( Автоматические высокие, откатные 53 м. и распашные высокие грузовые 63) Забор декоративный ( двухсторонний профиль под камень ) высота 2.7 - 3 м. 2 свидетельства участков 7сот. и 13 сот. ‐‐------------------------ Отличная деревня ! охота + р. Ока, трасса рядом 5 минут. г.Серпухов , Липицы, г.Пущино , Заокский , парк отель Царь Град. аэродром ,стрельбище и т.д. По трассе в сторону Тулы коттеджный посёлок Капитанский мыс и Капитанская дочка . В перспективе Слияние трёх округов на юге Подмосковья в супернаукоград Рейсовые автобусы Пущино - Москва через каждый час , Пущино - Серпухов - 15 мин. РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ НА КВАРТИРУ ( равноценный обмен , с вашей доплатой ). Звоните, оперативный показ!!!!
Уютный, теплый 1-этажный зимний дом 208 кв.м на участке 8 соток,ИЖС, Наро-Фоминский район, д. Таширово, 60км от МКАД по Киевскому шоссе в 6км от города Наро-Фоминск. Дом построен в 2022 году из керамзитобетонных блоков 400*200*200мм,утепление пенопласт 100мм; *** крыша металлочерепица; ***фундамент свайно-ленточный заглубление 1,5 метра, бетонные сваи каждые 1,5 метра ***внутренняя отделка-шпатлевка под покраску; *** натяжные потолки; Планировка: холл, 2 сан\узла, кухня,гостиная,4 спальни; Коммуникации: ***электричество 15 кВт; *** вода-колодец (5 колец); *** отопление-электрокотел; ***установлена система «Теплый пол»; *** канализация-ж/б кольца. Участок правильной формы, оборудовано машиноместо, удобный подъезд к дому. Рядом все удовольствия для комфортной жизни и отдыха: магазины,5 минут до остановки общественного транспорта(прямое сообщение до ж\д станции «НАРА»), лес для прогулок на свежем воздухе,пруд. Свободная продажа, дом оформлен как жилой с возможностью прописки, документы готовы к сделке, подходит под ипотеку и материнский капитал. Дом ждет именно Вас, показы в удобное для Вас время. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!
Уютный, теплый 1-этажный зимний дом 208 кв.м на участке 8 соток,ИЖС, Наро-Фоминский район, д. Таширово, 60км от МКАД по Киевскому шоссе в 6км от города Наро-Фоминск. Дом построен в 2022 году из керамзитобетонных блоков 400*200*200мм,утепление пенопласт 100мм; *** крыша металлочерепица; ***фундамент свайно-ленточный заглубление 1,5 метра, бетонные сваи каждые 1,5 метра ***внутренняя отделка-шпатлевка под покраску; *** натяжные потолки; Планировка: холл, 2 сан\узла, кухня,гостиная,4 спальни; Коммуникации: ***электричество 15 кВт; *** вода-колодец (5 колец); *** отопление-электрокотел; ***установлена система «Теплый пол»; *** канализация-ж/б кольца. Участок правильной формы, оборудовано машиноместо, удобный подъезд к дому. Рядом все удовольствия для комфортной жизни и отдыха: магазины,5 минут до остановки общественного транспорта(прямое сообщение до ж\д станции «НАРА»), лес для прогулок на свежем воздухе,пруд. Свободная продажа, дом оформлен как жилой с возможностью прописки, документы готовы к сделке, подходит под ипотеку и материнский капитал. Дом ждет именно Вас, показы в удобное для Вас время. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!