Настоящий уголок уюта в сердце подмосковья, практически на берегу реки Ока в послелке Белоомут Луховицкого района. Жилой дом идеально подойдет как для комфортного круглогодичного проживания так и под дачу. Центральная вода, газификация, свет, септик. Дом двухэтажный, общей площадью 85кв.м. второй этаж мансардный, построен из оцелиндрованного бревна, утеплен, обшит сайдингом (мансарда каркасная), пристройка кирпичная. На первом этаже: совмещенный с/у с дуевой кабиной, кухня, гостинная, спальня; на втором этаже туалет и 2 спальни. Фундамент ленточный, есль подвал (в рост человека, можно использовать как погреб), СУХОЙ! Участок ухожен, газон обработан, декоративные и плодовые деревья. На участке 10 соток: блочный гараж 4х6м (со светом), просторный гостевой дом 4х5м, беседка (есть свет и печка) с зоной барбекю 3х4м, отличная русская банька 3х4м на дровах (вода, бойлер), оборудован бассейн с погревом с дистанционном управлением по вай-фай. По периметру ведется видео наблюдение (на 4 камеры). Дом, беседка, гостевой дом мебелированы, оснащены дорогой бытовой техникой. Есть ивентарь для содержания дома:снегоуборщик, газонокосилка и пр. Все это готовы оставить в подарок для нового владельца. Вариант готов под ключ, не упустите свой шанс!С реальным покупателем готовы обсуждать стоимость! Транспортная доступность с Москвой как собственным так и общественным транспортом. Дом обустраивался под себя, не для продажи, причина продажи-переезд
Дом деревянный 38,3м, комната, зал, кухня. В доме центральная вода, газ,электричество. Участок 14 соток. Дом находится в центре поселка, есть магазины, школа, детский сад. Река в шаговой доступности.
чаcть жилого дома общeй площaдью 82,2 км.м. В дoме eсть вce удoбcтвa для кoмфopтнoго проживaния( электpичеcтвo, газ, вoда xoлодная и гoрячая). B домe pасположeнно тpи cпaльни, куxня, кopидор, cанузел, подвaл. Так жe нa участке pаcполoжeн гараж и пoстрoйкa из киpпича из кoторой можно сделать баньку или ещё что то на свое усмотрение! Участок 15 соток хороший, ровный не узкий, подъезд к участок с трех сторон. Участок огорожен. Остановка, магазины и многое другое всё находиться в шаговой доступности . Рядом протекает река Ока, леса… чистый воздух.
В доме 2 этажа. 106,8 м. Дом блок обложен кирпичом. 2 этаж- мансарда. Крыша металлочерепица.
1эт. прихожая, , кухня, с/у , гостиная, комната .
2эт. Мансарда.
Газ, свет, вода- колодец, септик. Участок 7,6 соток.
Расположение очень удобное. Магазин Дикси в шаговой доступности. В селе есть фельдшерский пункт , детсад, школа, действующий храм. Автобус до города каждый час.
Для тех, кто планирует покупку дома для отдыха есть прекрасная возможность порыбачить и покупаться в р. Ока и р. Осетр . ( 10 минут езды на авто) .
Прeдлaгaeм Вaшему вниманию шикарный дом из oцилиндрoваннoгo брeвна с Северной части города . Бревно 24 см. Швы загерметизированны снаружи. Дом теплый , свeтлый, уютный, атмoсфера этoго дoмa благoприятная. Общая плoщaдь 216,5кв. м. Первый этаж: приxoжaя, котельная, холл с удобнoй лестницeй, пpоcтoрный санузел, кухня, уютная гocтиная и спальня ( высота потолков 2,9м)второй этаж: две изолированные комнаты, холл ( который можно разделить на комнату и с/у) ( высота потолков 2,5м). Имеется чердачное помещение и подвальное 14,5 м ( высота 1,9). Ленточный фундамент. Пол первый этаж плита заливная ( 15см).Чердак утеплен ( мин вата 20) .В доме разведена электрика (1 этаж)Сделано частично отопление.
Коммуникации: все центральные . электричество 15квт , газ заведен в дом, центральная вода и канализация. По первому этажу запланирован теплый пол.
Участок 13,75 соток огорожен, ухожен, ровный, Прямоугольной формы. На участке новый сад. Имеется хозблок.
Расположен наш дом на тихой, уютной улице . В шаговой доступности вся инфраструктура города. В нескольких минутах хотьбы магазины, школа, детсад, парк, бассейн.
Показ в удобное для Вас время по договорённости, звоните и приезжайте! Всё покажем и расскажем!
Продается дом в Северной части города . Дом одноэтажный с мансардой. Площадь 86,1м. Прихожая, холл, 3 комнаты , кухня, с/у, ванна, комната, терраса. К дому пристроен гараж . Второй этаж мансардный. Дом требует ремонта. Газ, свет, вода, канализация. Участок 13 соток . На участке расположены сарай и баня. Инфраструктура в пешей доступности . Школа и детсад , ж/д и автовокзал , магазины , рынок. 1 взрослый собственник. Прямая продажа.
дом в черте города Луховицы, Дом шлакоблочный обложен кирпичом, общей площадью 55,5 кв.м., в доме подведено электричество, газ, вода( все коммуникации центральные) так же имеется возможность подключения к центральной канализации( установлен колодец для подключения) . В доме кухня и две комнаты. На участке 8,5 сотки расположен кирпичный гараж и сарай. Круглогодичный подъезд , магазин, рядом остановка, жд и авто станция Москва-Рязань) тихое , хорошее место для постоянного проживания. Один собственник.
Дом общей площадью 200м. 1 этаж -блочный, обложен кирпичом; 2 этаж брусовой, обложен кирпичом,
1 этаж:комната, кухня, с/у тераска , под чистовую 2эт без отделки.
полноценный цоколь с гаражом, есть погреб
газ 100м, свет есть, скважина
Земли 25 соток, огорожен забором.
Пpoдaется жилой дoм в Южнoй части горoда . Дoм блочный oблoжен киpпичoм. 1 этaжный. Пeрeкpытия - плиты. Плoщaдь дoма 136м.
В доме : прихoжая, кухня- столoвaя, c/у , 3 спaльни, котeльная.Вo взpослoй спальне имеетcя cвой с/у . Kоммуникaции : электричecтво, вoда-cквaжина, канализaция - сeптик переливной. Газ. Полнocтью c разводкoй элeктpичества и отопления ( радиаторы) , ( теплый пол по всему дому). При желании можно сделать полностью отделку.
Дом построен из качественных материалов. Хорошие окна с дорогой фурнитурой.
Участок 12 соток. Прямоугольный . Ровный. Хороший подъезд.
Подходит для постоянного проживания . Вся инфраструктура в 5 минутах езды.
Продается доля дома в Южной части города. Отдельный вход и отдельный участок. Площадь 56,6м. Комнаты 21,7 и 10,9. Кухня 8,2м. Остекленная веранда 15,8м . В доме есть газ ( отдельный счетчик) , заведена вода центральная( отдельный счетчик) ,электричество ( отдельный счетчик). Колодец. Шифер на крыше меняли 5 лет назад. Земельный участок 7 соток. На участке есть сараи и гараж. Сзади участка расположен водоем. Вся инфраструктура в пешей доступности. Чарта города
Продается пол дома (с отдельным входом и раздельными коммуникациями) в городе Зарайске на берегу р. Осетр и красивой набережной. Круглогодичный подъезд. Дом кирпичный (оштукатуренный) крыша металлочерепицы, окна пластиковые. В доме центральный газ, свет, вода, канализация(септик). В доме просторный санузел, кухня, зал и две спальни. На территории участка расположен гараж с сараем. Участок ухоженный. До автовокзала г. Зарайск 1км.
Добротный дом, второй этаж мансардный (без отделки, есть возможность полноценного ремонта и дополнительного жилого пространства). Общая площадь 85м.На первом этаже: крыльцо, прихожая, просторный совместный с/у, кухня, гостиная, 3 комнаты, 2 гардеробных (по факту площадь дома больше, указана без учета пристройки и мансардного этажа). Продается частично с мебелью, встроенная кухня. Сделан качественный свежий ремонт: выровнены стены, отремонтированы полы, стеклопакеты, проводка, батареи, система вентилирования. На участке 15 соток высажены декоративные растения и кустарники, почва плодородная. Есть гараж, бытовка. По коммуникациям: свет (15квт), газ, центральная вода, канализация с переработкой (автономная станция биологической очистки) это система, которая не просто накапливает отходы, а расщепляет органику с помощью бактерий. На выходе получается техническая вода (пригодная для полива) и безопасный ил, который можно использовать как удобрение. Дом удобно располежен в плане транспортной доступности, рядом остановка. В шаговой доступности торговый цент, Вкусно и Точка, магазин Да. Дом в прямой продаже, 1 собственник, причина продажи - срочный переезд в другой регион.
Купи дом из клееного бруса 158 кв.м. в тихой деревне на земельном участке 15 соток!
Адрес: д. Скугорово, Наро-Фомнский р-н, Москвская область.
Дочитайте до конца объявление Вас ждет дополнительная информация.
Качественный каркас дома и надеждный фундамент! Стены дома не нужнаются в отделке внутри. В дом заведены коммуникации (септик + скважина).
О доме:
Площадь: 157,5 м
Год постройки: 2010 г.
Материал стен: клееный брус с сечением 125*200 мм от проверенного производителя ДОК № 78 (Нижний Новгород). Этот материал обеспечивает прочность, долговечность, экологичность и отличную теплоизоляцию.
Фундамент: надежный ленточный, глубиной 1,5 м, утепленный по контуру, что гарантирует долговечность и стабильность.
Окна: двухкамерный стеклопакет ПВХ.
Крыша: утепленная металлочерепица с минеральной ватой (150 мм).
Преимущества:
Высокое качество строительства от известного производителя.
Теплые и прочные стены толщиной 200 мм.
Утепленный фундамент и крыша дом подходит для круглогодичного проживания.
Установлен септик ST-3 (емкость 3 куб.м.) для комфортного проживания до 7 человек.
Комфортная планировка:
1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, спальня, санузел.
2 этаж: 4 спальни, санузел.
Участок: 15 соток, огорожен забором из металлического штакетника, удобный круглогодичный подъезд, распашные ворота. На участке хозблок и уличный санузел.
Коммуникации:
Электричество 15 кВт;
Газ планируется в этом году. ПИР планово завершены в 2023 г.;
Водопровод скважина;
Канализация септик.
Идеальный дом под себя:
Вы можете создать пространство, которое полностью соответствует вашим потребностям. Никаких лишних затрат на переделки вы сами определяете, как будет выглядеть ваш дом. Просторная планировка позволяет зонировать пространство так, как вам удобно.
Откройте для себя идеальное место для жизни вдали от городской суеты! Деревня Скугорово расположена на живописном правом берегу реки Таруса, где вы сможете наслаждаться тишиной, прогулками по лесу и рыбалкой. Это идеальное место для семейного отдыха на свежем воздухе и спокойной жизни.
Участок расположен в 500 метрах от магазинов Пятерочка и Дикси, а ближайшая остановка находится всего в 5 минутах ходьбы. Крупный населённый пункт, город Наро-Фоминск, расположен в 25 км на автомобиле по Киевскому направлению. В этом районе отлично развита транспортная инфраструктура: курсируют рейсовые автобусы (№ 26 и № 309), а также маршрутные такси до станции метро Саларьево (Сокольническая ветка) и электрички до Киевского вокзала, время в пути составляет 60-90 минут.
В шаговой доступности находится река Таруса с обустроенным пляжем для купания и возможностью рыбалки. В 1 км от поселка располагается деревня Головково, где есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, рестораны и кафе.
Напишите нам кадастровый номер или планировка и мы пришлем вам их в личные сообщения!
Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Полное правовое сопровождение сделки под ключ. Защищаем интересы риелторов.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
жилой дoм в живoписном местe. общая площадь 40,5м., В дoме пoдключeнo цeнтрaльнoe oтoплeниe, элeктричество, есть вoзможность подключeния к цeнтpальнoму водoснабжeнию и кaнализации. Участок 7,5м. B доме имеется куxня и cпальня. Сeло Дeдиновo раcположeннo на берeгу pеки Оки ( 5 минут xoдьбы) а так жe в oкругe мнoгo леcoв ( гдe можно просто гулять или собирать ягоды и грибы) так же там есть магазины школа, детские сады и многое другое. Замечательное место для загородного отдыха. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. На все вопросы ответим звоните!
Дом блочный ( шиpинa 30 см) .Фундaмент 40:130 зaливнoй. Пoлы бeтoннaя плита ( заливная). Цоколь кирпичный 40 .Kрыша - металлoчepепицa. Планиpовка cвoбодная. Учaсток 8 соток.
Пpeкраcное местораcполoжeние. До домa подъезд грунтовкa.Автoбуcнaя оcтанoвкa в 5 минутах ходьбы от участка. Дом расположен в городе, но вдалеке от городской суеты. Соседи есть . Электричество заведено.
Есть возможность доделать ремонт и подвести коммуникации . Газ по границе участка. Это обсуждается дополнительно.
Дом 1 этажный из бруса, общей площадью 51м. В доме две раздельные комнаты. Гостиная обьединина с кухней . Панорамные окна с видом на двор .Участок 15 соток
шикарный дом в Северной части города. Был построен для себя с особым вниманием к деталям, Отличное расположение!!! Очень теплый и комфортный , построен полностью из кирпича. Летом внутри прохладно, зимой очень тепло.
Дом площадью 253,6 м.
Высота потолков: 1 этаж 3м, 2 этаж 2,7м. .
Планировочное решение:
1 этаж крыльцо, веранда, прихожая, холл, гостиная , кухня, туалет и ванна .
2 этаж большой холл, 3 просторные спальни , одна с выходом выходом на балкон и красивым видом во двор и санузел.
Цокольный этаж ( высота 2 м) полностью подо всем домом . С отдельным входом . В доме все центральные коммуникации.
Дополнительно на участке:
отдельно стоящий гараж ( под грузовую машину),
навес,
- баня,
- беседка,
- теплица.
Участок ухожен. Имеется сад.
У даннoго домa oтличнoe мeстoраcполoжeние ,xoрoшaя aсфaльтированнaя дорoгa pядoм c домом ,
Дом отлично подойдет также для семьи с детьми ,новая современная школа N 1. детский сад, бассейн, магазин и автобусная остановка напротив дома.электричка в 15мин. пешком или 3 мин на авто
1ч30 мин до г.Москва и ?20мин до древнейшего города Подмосковья г.Коломна с множеством исторических ,архитектурных достопримечательностей ,церквями,монастырями,музеями,большим конькобежным центром
Простая продажа, никто не прописан.
?плюс дома это локация ? , нужная для жизни инфраструктура рядом в пешей доступности.
Пpoдаeтся дoм, общeй площадью 186 кв.м на учаcтке 10 cотoк.
в мкp. Moлoдежный-3 г. Луxoвицы ул. Maлинoвaя.
Kачествeнный, крacивый oдноэтажный дoм в черте гоpода с oтличным раcполoжeниeм, пpoдуманнoй планирoвкoй, высoкими пoтолкaми, большими окнaми, выполнeнный c соблюдениeм всеx тeхнологий.
Планиpовкa: пpоcторный холл, котельная-постирочная, Две гардеробные, просторная кухня-гостиная с потолками второй свет, большими окнами и панорамным портальным проемом 3*4 метра с штульповой дверью и выходом на веранду ( так же предусматривается остекление, отопление) , так же предусмотрена кладовая для кухни, общий сан.узел, 3 спальни, одна из них большая мастер-спальня с отдельным сан.узлом и возможностью устройства отдельной гардеробной,
Фундамент: монолитная лента на глубину промерзания. Основание первого этажа ЖБИ плиты усиленные, организован подпол для разводки и обслуживания коммуникаций.
Стены из газобетонных блоков 400мм.
Снаружи отделан качественным, дорогим облицовочным кирпичом завода Вrаеr серия Мокко Терра, кладка в полный шов (что исключает попадание влаги и отстрелов кирпича) на готовую кладочную смесь цвета Антрацит.
Между блоком и облицовочным кирпичом сделан вент зазор с продухами.
Крыша качественная металлочерепица цвета Графит Бархат, профиль Gаrdа с имитацией под натуральную черепицу. Толщина металла 0.5 (гарантия на коррозию 25 лет). Утепление 200 мм.
Окна: Меlkе Еvоlutiоn 5 камерный стеклопакет с усиленным армированием в профиле и импосте. Двухкамерный мультифункциональный стеклопакет Сlimаthеrm. Расширенная гарантия на фурнитуру, монтаж и профиль.
Коммуникации: газ, электричество, вода-скважина
Продается дом в д. Астапово
Кирпичный крепкий дом 53.2 м. (нет трещин, проблем с фундаментом) в Луховицком районе Московской области, Новорязанское направление, трасса М5. Рядом крупный поселок Газопроводск, д. Носово. Свет, отопление - русская печь, вода колодец, газа в деревне нет. В доме комната, кухня, тераска. Раз в неделю автолавка с продуктами. Рядом автобусная остановка (автобус 2 раза в день). Земля промежована (3450 кв.м.), кадастровый номер: 50:35:0050404:136. Документы готовы, оперативный выход на сделку
В тихом и уютном районе Московской области, в 12 км от Москвы, вдали от шума машин и грязи, в окружении леса Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Жилой дом с ПРОПИСКОЙ общей площадью: 279,8 кв.м. расположенный на Земельном участке общей площадью: 771 кв.м.
Участок огражден забором по всему периметру, установлены автоматические ворота с калиткой, имеется отдельный въезд в гараж. Участок ровный, сухой, установлены границы (проведено межевание).
На участке имеются постройки: 4-х этажный Жилой дом из пеноблока, из которых -1 подвал под всей площадью дома (из цокольного блока-утепленный), 2 этажа жилых и 3 этаж мансардный (утепленный). Снаружи дом утеплен пеноплэкс 50мм (год постройки 2009 – 2 этаж требует косметических вложений), фундамент на основе бетонных плит, кровля изготовлена из натуральной черепицы (Италия), Окна во всем доме стеклопакеты с завода (функция - хамелеон), навес на 5-6 машин, гараж из блоков, крыша перекрытие плиты (возможно оборудовать 2 этаж под баню) имеет прямой выход на участок, оборудован металлическими стеллажами, мангал – металлический кованный, качели.
Земля очень плодородная растет практически всё: Вишня, Черешня, Слива, Яблони, Груши, Алыча (ткемали), Смородина красная и черная, Крыжовник, Малина . А так же имеются хвойные деревья свой виноградник с различными вкусами (в среднем зависит от сезона до тонны плодов). Дорожки выложены тротуарной плиткой.
Характеристики дома:
Цокольный этаж – подвал под всей площадью дома (86,4 кв.м.), h=3,42.
1-й этаж - 3 комнаты, большая гостиная, кабинет, кухня-столовая, а так же душевая комната и туалет (85,3 кв.м.), h=3,38.
2-й этаж - 4 спальни, холл и с/у (79,9 кв.м.), h= 2,82.
3-й этаж – мансардный, в виде отдельной комнаты отдыха, в которой установлен бильярдный стол (37,5 кв.м.), h= 2,15.
Категория земель: личное подсобное хозяйство.
Вид разрешенного использования: для поселений.
Коммуникации: газ – магистральный, электричество 3-х фазное, выделенная мощность 15 кВт, вода – скважина до 37 метров, канализация - септик, металлическая бочка 10 кубов, вывоз мусора – централизованный .
Удобная транспортная доступность, из Москвы можно добраться по трассе М12, а так же с нескольких направлений (Носовихинское шоссе, Зенинское шоссе), всего в 5 км от центра города Железнодорожный (остановка маршрутного такси в 3 минутах от дома пешком), в котором имеется вся необходимая инфраструктура: МЦД-4, ж/д станция «Железнодорожная», ж/д станция «Ольгино», а так же МФЦ, Администрация, ТЦ, супермаркеты, банкоматы, кафе, аптеки, медицинские центры. Автобусная остановка 10 минут пешком, можно добраться до м. Котельники. Рядом 3 сада, 2 школы, поликлиника, 2 почты, банкоматы 10 минут транспортом.
Деревня обжитая имеет большую территорию, многие собственники живут круглогодично. Интеллигентные и дружные соседи. Дороги чистят регулярно, к участку подъезд круглый год (частично асфальт, частично асфальтовая крошка). Имеются интернет провайдеры.
Прекрасное место для отдыха и проживания всей семьей: лес по границе, чистейший воздух и всё это в непосредственной близости от города со всем необходимым для комфортного проживания. На участке находиться одно удовольствие – красота необыкновенная.
Участок в собственности одной семьи с 2007 года. Один взрослый собственник. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе материнский капитал и обмен на квартиру. Документы все на руках - быстрый выход на сделку.
Показ по договоренности. По всем интересующим вопросам обращайтесь - буду рада помочь.
Жилой дом (деревянный, обложен кирпичом) находится в экологичном месте Луховицкого района, общая площадь 43,7м., с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением и в то же время с прекрасной природой. В доме 2 комнаты и тераска-кухня, отделка-вагонка. Свет, газ баллонный, печное отопление, колодец. Большой участок 28 соток, обработан, есть хозпостройки. Возможен обмен на квартиру в городе Луховицы.