Первые шаги всегда самые сложные и ответственные в бизнесе, но полученные результаты и достижения – лучший промежуточный итог трудозатрат и приложенных усилий. Сегодня офис АН «Мегаполис-Сервис» Электросталь на ул. Мира, 18 отмечает первый год своей успешной работы на ниве предоставления высококачественных риэлторских услуг.

Слово – исполнительному директору офиса ул. Мира, 18 Татьяне КУБАРЕВОЙ:
- Как быстро летит время! Казалось бы, совсем недавно мы испытывали волнения и хлопоты, связанные с набором коллектива, открытием офиса, а уже сегодня агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Электросталь на ул. Мира, 18 исполняется ровно год. Уверена, что этот первый день рождения – только начало большого пути. Пока же самое главное наше достижение – это то, что удалось сформировать команду настоящих профессионалов, чутких, отзывчивых и умных людей, которые способны решать самые сложные задачи и провести на самом высочайшем уровне сделки с недвижимостью любого уровня сложности.

Я благодарна каждому участнику нашей команды за высокий профессионализм и готовность в любой момент прийти на помощь нашим любимым клиентам. И, конечно же, коллектив офиса АН «Мегаполис-Сервис» Электросталь на ул. Мира, 18 сегодня говорит большое спасибо президенту КР «Мегаполис-Сервис» Сергею Власенко, руководителю сети офисов компании Александру Целыковскому и всем-всем-всем, кто приложил немало труда и усилий, и способствовал становлению нашего дружного коллектива! Мы также благодарны нашим партнерам и коллегам по рынку, с которыми за такой короткий срок удалось выстроить открытые, взаимовыгодные и добрые отношения. Ну и самое главное: в свой маленький праздник мы говорим огромное спасибо нашим самым лучшим в мире клиентам, которые доверяют нам и ради которых мы, собственно, и работаем!
