Генеральный директор агентства недвижимости «Теремок» Константин Манченко избран в состав Общественной палаты Пушкинского муниципального района
Президент Гильдии риэлторов Пушкинского района, генеральный директор агентства недвижимости «Теремок», входящего в Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», Константин Манченко избран в состав Общественной палаты Пушкинского муниципального района.
По словам Константина Ивановича, он вошел в состав комиссии по экономическому развитию, поддержке предпринимательства, жилищной политики, развитию ЖКХ и экологии. «Очень приятно, что впервые за два года существования Общественной палаты Пушкинского муниципального района в ней будет работать представитель риэлторского сообщества, поэтому свое назначение я воспринимаю пока как аванс и приложу все усилия, чтобы оправдать оказанное мне доверие», - подчеркнул К. Манченко.
Константин Манченко является одним из опытнейших риэлторов Подмосковья, работая на рынке недвижимости с 1992 года. В 1996 году организовал собственное агентство недвижимости - "Теремок" (осуществляет свою деятельность на территории Пушкинского и прилегающих к нему районов), - которое удостоено множества профессиональных наград. В 2003-2005 г.г. являлся президентом Гильдии риэлторов Московской области, в 2004-2005 г.г. входил в состав президентского совета Российской Гильдии риэлторов. В 2003-2006 г.г. преподавал в Московской государственной юридической академии на курсах "Риэлтор". С 2005 года и по настоящее время занимает должность президента Гильдии риэлторов Пушкинского района. Является членом Президентского Совета Гильдии риэлторов Московской области.
Коллеги из Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» поздравляют Константина Ивановича с его избранием в состав Общественной палаты Пушкинского муниципального района и желают ему успехов и новых достижений как в общественной деятельности, так и на профессиональном поприще!