Как собственник может помешать продаже жилья

Почему многие агенты по недвижимости предпочитают проводить показы квартир без участия собственника? Причин этому немало, и в их числе риэлторы "Мегаполис-Сервис" выделяют следующие:

1.собственник постоянно вмешивается в разговор агента с потенциальным покупателем, перебивает, некомпетентно отвечает на вопросы. В итоге клиент обещает "перезвонить" и больше не выходит на связь;

2. собственник принижает достоинства квартиры. К примеру, говорит о том, что "жильё, конечно так себе, но срочно нужно продать"; часто протекают трубы, плохая шумоизоляция, проблемные соседи и т.д.;

3. излишне расхваливает объект. Безусловно, квартира действительно может быть хороша, однако у агента по недвижимости гораздо лучше получится рассказать о её достоинствах;

4. на показе спорит с агентом по поводу цены, завышая её;

5. появляется на показе в нетрезвом состоянии, неряшливо одетым.

Это далеко не полный перечень "провальных" показов совместно с собственником, поэтому агенты по недвижимости предпочитают самостоятельно общаться с потенциальными покупателями.

 

 

Если вы хотите продать квартиру хорошо, доверьте это профессионалам! Ну а агенты по недвижимости "Мегаполис-Сервис" с радостью помогут. Друзья, у нас клиентоориентированная компания, а значит, все ваши вопросы будут решаться на высшем уровне и в индивидуальном порядке!

 

 

 

 

 

 

Имя *
Телефон *
Ваш вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку «MEGAPROFI» содержащихся в анкете моих персональных данных, подтверждаю, что ознакомился с политикой конфиденциальности и согласен с ней.
Выберите город
Определить мой город
Россия
Казахстан