Мониторинг объектов недвижимости для профессиональных участников рынка

У участников Некоммерческого партнёрства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» на сегодняшний день около шестидесяти десятков инструментов и сервисов, помогающие им вести свой бизнес еще более эффективно. Одним из таких инструментов является мониторинг объектов недвижимости в бесплатной для партнёров CRM IPROFI Rielt.

 

 

Мониторинг объектов недвижимости (база объектов от собственников и компаний) является платформой для сбора, хранения и подбора любой недвижимости с 11 интернет-площадок, включая все самые популярные на территории страны. При этом вся нужная информация поиска хранится 120 дней. Пользоваться данным инструментом можно как самостоятельно, так и совместно с перекрестным поиском по спросу. Также в разделе «мониторинг» есть удобная функция поиска объекта по выделенной произвольной области на карте, что позволяет быстро и в нужном месте осуществлять поиск объектов по заданным параметрам.

CRM IPROFI — это не просто сервис автоматизации бизнеса в сфере недвижимости, он еще и разработан с учетом актуальных трендов рынка. Система-конструктор гибко настраивается, интегрируясь с сайтом компании любого нашего партнёра и федеральными порталами по недвижимости. Если вам интересна наша CRM для агентств недвижимости, застройщиков и девелоперов, и вы готовы на практике применять те возможности, которые она предоставляет – добро пожаловать в КР «Мегаполис-Сервис»! 

Подробнее обо всех инструментах и сервисах партнёрства – на сайте https://partnerstvo.megapol.ru/

Имя *
Телефон *
Ваш вопрос/комментарий
Я даю согласие на обработку «MEGAPROFI» содержащихся в анкете моих персональных данных, подтверждаю, что ознакомился с политикой конфиденциальности и согласен с ней.
Выберите город
Определить мой город
Россия
Казахстан