Пресс-релиз
26 и 27 мая 2022 года в подмосковной Электростали состоится Первая Практическая Конференция Риэлторов-2022 (ППКР-2022). В качестве организаторов этого интереснейшего мероприятия российского рынка недвижимости, которое пройдет уже в восьмой раз, выступают Гильдия риэлторов Московской области и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».
Более 740 зарегистрированных участников из 35 муниципальных образований Московской области и 21 региона РФ! Более 60 актуальных тем и мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров! Мероприятие адресовано владельцам агентств недвижимости, руководителям отделов продаж, опытным и начинающим агентам. Их ожидают пленарное заседание (организована онлайн-трансляция) с церемониями награждения специалистов-победителей конкурса профпризнания ГРМО «Звезда Подмосковья-2021» и конкурса «Риэлтор года», встречи с интересными спикерами, риэлторские игры, бизнес-ужин, и, конечно же, обсуждение актуальных вопросов рынка недвижимости в рамках работы следующих секций:
- «Современные технологии в риэлторском бизнесе»,
- «Развитие риелторского бизнеса в условиях неопределенности»,
- управленческая секция.
Конференция позволяет обмениваться опытом и новыми технологиями, которые помогают развивать риэлторский бизнес. А еще ППКР — это уникальная атмосфера нетворкинга и прекрасная возможность наладить новые деловые контакты посредством живого общения с коллегами.
Вся информация о Первой Практической Конференции Риэлторов-2022 доступна на официальном сайте Конференции — http://1pkr.ru/. Здесь же вы найдете актуальную деловую программу мероприятия.
В качестве стратегических партнёров ППКР-2022 выступают Метр квадратный, Сбербанк и Альфастрахование.
Метр квадратный — онлайн-платформа для решения вопросов с недвижимостью. Помогает проводить сделки проще, быстрее и безопаснее. Сервисами компании пользуются риелторы, частные лица, застройщики, банки и другие партнёры. На сайте можно найти или продать объект, подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков, провести онлайн-сделку с безопасными расчётами без посещения МФЦ. Юристы компании также помогают проверить жильё и безопасность сделки и защитить её от любых рисков.
ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.
Аккредитивы Сбербанка — способ безналичного расчета, которым могут воспользоваться стороны при расчетах по договорам купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости, при альтернативных сделках, сделках с оплатой комиссии риелтора и с недофинансированием, при приобретении залоговых объектов Сбербанка и при межрегиональных сделках.
До встречи на ППКР-2022!