Известно: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. А еще лучше совмещать отдых с работой, если одно другому не мешает.
В КР "Мегаполис-Сервис" есть замечательная традиция - периодически устраивать бизнес-туры в дальние и интересные края. С одной стороны это смена обстановки, активный отдых, новые впечатления, а с другой - деловые контакты, новые знакомые, возможность воочию познакомиться с предложениями местных застройщиков, пообщаться с населением, узнать о трендах, поторговаться и похлопотать о преференциях.
Для чего? Чтобы включить новое направление в свой портфель предложений. Еще каких-то десять лет назад наши граждане воспринимали идею покупки недвижимости за границей как нечто несбыточное, непонятное и даже опасное событие. А сейчас в Анталье и Пхукете чуть ли не половина населения состоит из наших соотечественников.
Сотрудники и партнеры "Мегаполис-Сервис" ранее уже побывали в Армении, США, Испании, Турции, Греции, Грузии, на Камчатке, в Адыгее, на Алтае и Байкале. И каждый раз участники тура возвращались с массой впечатлений и незабываемых воспоминаний. И вот новый повод встретиться в неформальной обстановке - бизнес-тур в Дагестан.
За неделю участники посетили древний Дербент, цитадель Нарын-кала, Салтинский водопад, Верхний Гуниб, Царскую поляну, беседку Шамиля, Гунибкую крепость, Поляна Айвазовского, Карадахскую теснину, древний Кахиб, Гоорские башни, "Язык тролля", Датунский христианский храм, водопад Тобот, Итатляр, Каменную чашу, Матласские водопады и многие другие достопримечательности. А также Чеченскую республику, познакомились с небоскребами Грозный-Сити и мечетью "Сердце Чечни", покатались на катере по красивейшему каньону и переночевали на берегу Каспийского моря.
Тур прошел с 9 по 17 сентября. Было и весело, и полезно!