Номер в базе Агентства #25826 Пpодaeтся трехкoмнатнaя кваpтиpа в жилом комплексе Кречетников парк на Правом берегу улица Хoрошая, д.7 с индивидуальным дийзайн-проектом..
Квартира расположена на 7 этаже 10ти этажного кирпичного дома. Две большие застекленные лоджии, индивидуальное отопление. Метраж 81,5/43/15
В квартире начали ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Выполнен весь черновой ремонт (стяжка пола, выравнивание и оштукатуривание стен, разведена электрика, сантехника, теплые полы)..
Также закуплена дорогостоящая крупноформатная плитка, сантехника Roca, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина (все остается), .
В шаговой доступности остановки, магазины, школа, детские сады, торговый центр, поликлиника..
Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку.
Хороший торг!
Номер в базе Агентства #25993 Продаю 3 комнатную квартиру в центре г Калуги по ул Дзержинского. . Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1987 г п. Тихий двор, чистый подъезд.
В квартире широкий холл, две комнаты выходят на южную сторону, балкон. Кухня и комната выходят на северную сторону, выход из кухни на лоджию 8 м.
Санузел раздельный, есть кладовая. Окна во двор. центральное отопление, холодно-горячая вода без колонки. Квартире нужен ремонт на Ваш вкус.
Рядом школа 45, детские сады, остановки транспорта, торговые центры, пл. Победы..
Номер в базе Агентства #25997 Продается трёхкомнатная квартира на улице Московская дом 197 район площадь Московская. Метраж 56/42/6.. Расположена на 2 этаже 5ти этажного панельного дома 1971 года постройки. Квартира укомплектована 2 кроватям, ТВ, холодильник, стиральная машинка, 2 шкафа-купе, кухонный гарнитур. Есть балкон. Состояние жилое. Удобное расположение, остановки общественного транспорта во всех направлениях, магазины, аптеки, бассейн, школа и детский сад-всё рядом.
Более 5 лет в собственности, документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов.
Номер в базе Агентства #24873 Мкрн.Терепец. ЖК МАРС. Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает асфальтирование проездов, установку детской площадки и озеленение территории.
Новый 1-подъездный 9-этажный монолитно-кирпичный дом по адресу Азаровская 40к4. Дом сдан летом 2024.
В продаже 3-комн. квартира 72,8 кв.м. с комнатами 16,4 + 14,4 + 11,8 кв.м. и кухней 8,3 кв.м. Есть техническая возможность убрать стену между кухней и гостиной, получив кухню-гостиную 22,7 кв.м. Совмещённый санузел. Две застеклённые лоджии. Высота потолков более 3 м.
Индивидуальное отопление (2-контурный настенный газовый котёл).
В квартире производится: гидроизоляции полов в санузле, ввод труб водоснабжения и канализации в квартиру (стояки), трубная разводка отопления с установкой радиаторов, установка двухконтурного котла с подключением к газовым и электросетям, установка входной двери и счетчиков, электрическая разводка до квартиры, оконные блоки из ПВХ профилей с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии из ПВХ профилей с одинарным остеклением.
Номер в базе Агентства #24141 Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме по улице Фомушина дом 3.
Квартира 85 квадратных метров, расположена на 5 этаже.Застекленная лоджия.
В квартире индивидуальное отопление, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах!
Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Остается кухонный гарнитур, встроенная техника, мебель обсуждается.
Также в квартире предусмотрена гардеробная комната.
Документыг готовы к продаже. Рассматривается ипотека.
Номер в базе Агентства #23421 Новая квартира с индивидуальным отоплением.
Микрорайон Силикатный, улица Изумрудная, ЖК Яченский Парк.
5-этажный кирпичный дом, сдан в 2024 году. Дом очень тёплый: кирпич + утеплитель + обшит панелями. В доме индивидуальное отопление (настенные двухконтурные газовые котлы).
В продаже 3-комн. квартира 98,3 кв.м. с изолированными комнатами 18,1 + 17,9 + 17,9 кв.м. и кухней 14,6 кв.м., раздельный санузел, застеклённая лоджия 8,6 кв.м. Окна смотрят на разные стороны. В квартире выполнена стяжка, ввод электрики, разведено отопление.
Вокруг дома отличная инфраструктура - магазины, пункты выдачи, школа, сады, остановки общественного транспорта, кафе, всё в шаговой доступности.
Звоните, оперативно проводим показы в удобное время.
Номер в базе Агентства #25626 Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Первомайская 16А,
Две изолированные комнаты 13,2+10,4 кв.м., кухня-гостиная 25,2 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел совмещенный, метал.входная дверь. Есть возможность перепланировать и сделать три изолированных комнаты и кухню.
Сделан ремонт, на полах ламинат, натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, биметалические новые радиаторы, колонка автомат, есть подвальное помещение.
Остается все, что на фото.
Окна выходят во двор, есть новая детская площадка и остановка рядом с домом.
Дом расположен в историческом районе г. Калуги, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад и остановки транспорта, 7 мин. ходьбы до центрального парка Культуры и отдыха и сквера Ленина.
Отличный вариант для проживания, или сдачи в аренду.
Запланирован капитальный ремонт дома, что сделает его еще более привлекательным и комфортным для проживания и повысит себестоимость квартир в нем.
Агентство Китеж гарантирует полную юридическую проверку и сопровождение сделки на всех этапах.
Если Вы планируете брать ипотеку, окажем помощь в выборе самого выгодного кредита и в одобрении, эта услуга бесплатная!
Вам нужна помощь в продаже Вашей недвижимости, или в оформлении документов - проведем работу профессионально и эффективно в самые короткие сроки, которые возможны!
Позвоните прямо сейчас, или оставьте заявку.
Номер в базе Агентства #19487 Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода - газ./колонка. Квартира просторная. В доме был произведен капитальный ремонт в 2020 году, проводка и сантехника в отличном состоянии. Подъезд чистый . Соседи спокойные, дружные. На стоянке всегда есть свободные места для машин. Большая детская площадка. Рядом детские сады, школы, спорт. зал, минирынок, магазины, остановка транспорта, поликлиника.
Номер в базе Агентства #24272 Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира.
В продаже 2-уровневая квартира 132 кв.м. с отдельным входом, расположенная в двухквартирном доме. Дом построен из газоблока + красивый облицовочный кирпич. Фундамент ленточный 1,8 м. Крыша - мягкая черепица. В квартире индивидуальное отопление - настенный двухконтурный газовый котёл - экономия на коммунальных платежах и удобство самостоятельной регулировки температуры.
На первом этаже: входная группа (прихожая), туалет, кухня, просторная и светлая столовая - гостиная с увеличенной площадью остекления. Отопление - тёплый пол по всей площади.
На втором этаже: санузел, три комнаты. Отопление от радиаторов.
В квартире выполнена стяжка, возведены все межкомнатные перегородки, сделана штукатурка + шпаклёвка стен, разведена электрика. Заведён интернет - витая пара.
Коммуникации: газ, центральный водопровод, канализация септик, электричество.
К квартире прилагается индивидуальный земельный участок 4,2 сотки.
В рамках района школа №50, детские сады, остановки общественного транспорта, кафе и рестораны, продуктовые супермаркеты и гипермаркеты, пункты выдачи интернет-магазинов, торговый центр.
Звоните сегодня и успейте воспользоваться этим уникальным предложением!
Агентство недвижимости Китеж. Профессионально решаем задачи с недвижимостью с 1991 года.
Номер в базе Агентства #25100 3-комн. квартира с индивидуальным отоплением в новом кирпичном доме в ЖК Тимирязевский.
Расположенный вблизи Соснового бора и Оки, жилой комплекс Тимирязевский сочетает в себе городской комфорт и жизнь на природе. Набраться сил после напряжённого рабочего дня, побыть в тишине, вдохнуть тягучий аромат хвои, прогуляться с семьёй или посидеть с удочкой на берегу Оки.
ЖК «Тимирязевский» представляет новый жилой квартал, сочетающий в себе все вышеуказанные преимущества, и идеально подходящий для тех, кто устал от городской суеты, но не готов жить вдали от развитой инфраструктуры.
Для жителей микрорайона Анненки есть уникальная возможность не только переехать в новое комфортное жилье, но и существенно снизить коммунальные платежи, а для работающих граждан в данном микрорайоне — приобрести комфортное жильё в шаговой доступности от места работы.
Добротный 9-этажный кирпичный дом. Наружные стены из полнотелого силикатного кирпича с утеплителем. Фасады дома выполнены из силикатного кирпича с фрагментарным окрашиванием.
Индивидуальное отопление. Комфорт и удобство проживания — это в том числе возможность регулировать температуру в квартире в любое время года с экономией коммунальных платежей до 40%.
В квартире выполнена стяжка пола, штукатурка стен, разводка электрики по квартире, установка котла, радиаторов отопления, разводка сантехнических труб.
Зеленая зона. Состояние экологии в районе возведения жилого комплекса оценивается как благоприятное.
ЖК Тимирязевский расположен в шаговой доступности от природоохранной зоны «Калужский бор, недалеко от реки Оки.
Бор — это излюбленное место калужан для пеших прогулок на свежем воздухе в любое время года.
Вид из окна на реку Оку удивит самого взыскательного покупателя.
Расположение и инфраструктура. ЖК «Тимирязевский» располагается в отличном месте с развитой инфраструктурой. В 2 минутах от дома находится остановка общественного транспорта (маршруты 20, 33, 133), пригородные автобусы ходят каждые 10 минут. Удобный выезд на несколько федеральных трасс, возможность добраться в разные части города минуя центр.
В рамках района детский сад, продуктовые магазины, университет, школа, спортивные центры, медицинский центры, торговые центры, сосновый бор.
Звоните нашему менеджеру и меняйте свою жизнь к лучшему!
Номер в базе Агентства #23752 Продаю трехкомнатную квартиру в новом монолитно-кирпичном доме, сделан отличный ремонт, на полах ламинат и плитка, дорогие межкомнатные двери, продается с мебелью и бытовой техникой.
Две изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная и раздельный санузел. Две лоджии не входят в общую площадь и их моно утеплить.
В квартире остаются тумбы на лоджиях,
На кухне остается вся мебель со встроенной техникой, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина, кроме микроволновки, стола и стульев.
В гостиной остается диван и полки, в детской шведская стенка.
В спальне все, кроме кровати.
Очень хорошая входная дверь толщиной 110 см, качественные межкомнатные двери, есть встроенные гардеробные и теплые полы.
В шаговой доступности расположены детские сады и школы, дюсш, детская поликлиника, очень хорошие соседи. Дом возведен в развитом районе с благоприятной экологией в 10 минутах езды от центра Калуги, отличная транспортная доступность.
Рядом находятся Губернский парк, соседствующий с 7-ю прудами и сосновым пролеском, горнолыжный центр Квань с зоопарком Биосфера, два бассейна, ледовый дворец, множество сетевых магазинов и детских развлекательных комплексов, гипермаркеты Лента и Глобус.
Кроме этого в районе Правобережье построено несколько новых дорог и дорожных развязок, мост Анненки-Шопино, окружная дорога через Колюпаново-Южный объезд. Эти факторы вызывают рост стоимости жилья в районе Правый берег и создают комфорт.
Номер в базе Агентства #19839 Вы только посмотрите на эту квартиру!
Просторная 3-хкомнатная квартира в кирпичном доме c индивидуальным отоплением!
Полностью мебелированная со всей техникой, нужной для жизни. Площадь квартиры 84 квадратных метра.
Кухня площадью 15 квадратных метров приятно удивит вас своим размером.
Три изолированных комнаты, планировка распашонка, популярная планировка, когда две спальни находятся в удалении друг от друга, через коридор. Квартира чистая и ухоженная, осталось только занести свои вещи.
Вся мебель и техника остаются новым владельцам.
В квартире две застекленные лоджии, из которых открывается панорамный вид на бор, Яченское водохранилище и левый берег Калуги.
Инфраструктура района: детские сады, школа, торговый центр, детская и взрослая поликлиники, фитнес-центры, сетевые супермаркеты, пункты выдачи интернет-магазинов.
Основное преимущество этой квартиры заключается в индивидуальном отоплении!
Вы можете по достоинству оценить эту квартиру при личном посещении, ждем вас на просмотр!
Агентство недвижимости Китеж - профессионально решаем задачи по недвижимости с 1991 года.