Переехать жить в свой дом за неделю - это не мечта, это реальность.
Кирпичный 2-этажный коттедж 134 кв.м с просторной верандой, для круглогодичного проживания в Хотьково. ДНТ Ахтырка. ИЖС.
Современный дом из газоблоков D-500 на монолитном ленточном фундаменте. Перекрытие первого этажа - железобетонные плиты. В доме выполнен качественный ремонт из материалов премиум-класса.
Снаружи стены облицованы кирпичом, установлены энергосберегающие стеклопакеты. Кровля - металлочерепица с установленными снегозадержателями и водосточной системой.
На первом этаже расположена открытая деревянная веранда, прихожая, кухня-студия, просторная спальня, совмещенный санузел, бойлерная.
На втором этаже имеется зона отдыха, гардеробная комната, две уютные спальни.
Участок 9 соток, правильной квадратной формы 30м х 30м, ровный, по периметру огорожен забором из профнастила. Автомобильная площадка и дорожки отсыпаны гравием. Соседи с трех сторон.
Коммуникации: электричество 15 кВт (прямой договор с МЭС), водоснабжение от индивидуальной скважины, автономная канализация (4 куб.м.). Водяное отопление от электрокотла разведено по дому, установлены радиаторы. ДНТ газифицировано.
Транспортная доступность: круглогодичный подъезд на личном транспорте, автобусная остановка расположена в 15 минутах ходьбы от участка, 5 км до ЖД станции Хотьково.
Быстрый выход на сделку. Возможна любая ипотека, использование мат. капитала, жилищных сертификатов. Прописка.
#Семеная ипотека #Ипотека с господдержкой #Сертификаты #Застройщик #ИП #Юр.лицо
Уютный одноэтажный жилой дoм в Хотьково. ДНТ Ахтырка. ПМЖ
Дом полностью готов для проживания и ждет своих новых хозяев.
Год постройки - 2024. Фундамент - свайно-ростверковый, стены сложены из газобетонных блоков, снаружи оштукатурены и покрашены. Крыша покрыта металлочерепицей, установлены снегозадержатели и водосточная система. Остекление выполнено энергосберегающими ПВХ-стеклопакетами.
При входе в дом имеется уютная веранда. В доме имеется холл 10 кв.м, три изолированные комнаты 13,2 кв.м, 13,5 кв.м, 8,5 кв.м и просторная кухня-гостиная 22 кв.м, бойлерная 6 кв.м, совмещенный санузел 5,5 кв.м.
Стены оклеены обоями, напольное покрытие - ламинат. В бойлерной и санузле стены обшиты ПВХ-панелями, на полу постелен линолеум. Установлена сантехника.
Коммуникации: электричество 3 фазы 15 кВт, автономное водоснабжение от скважины, септик 4 куб.м (кольца), отопление от электрокотла разведено по дому, установлены радиаторы. ДНТ газифицировано.
Участок 9 соток, правильной квадратной формы 30 м х 30 м, по периметру огорожен забором из металлического штакетника и профнастила на металлическом каркасе с калиткой и распашными воротами. Площадка для двух автомобилей отсыпана гравием.
Транспортная доступность: круглогодичный подъезд на личном транспорте, автобусная остановка расположена в 15 минутах ходьбы от участка, 5 км до ЖД станции Хотьково.
Дом и участок оформлены в собственность. Быстрый выход на сделку. Возможна любая ипотека, использование мат. капитала. Прописка.
#Семеная ипотека #Ипотека с господдержкой #Сертификаты #Застройщик #ИП #Юр.лицо